Tercera fecha de la liga Boulder Master Kids de The North Face

Categoría:

Ya esta todo preparado para la segunda fecha del campeonato Liga de Boulder Master Kids, la cual tendrá fecha el día 2 de Agosto en el  muro de escalada en Mall sport.
@Muromallsport

La competencia comenzará a las 17: 45 y La dirección es Av. Las condes 13451.

Cronograma de competencia

17:20: Entrega de papeletas para el grupo 1.

17:45: Inicio de competencia para el grupo 1.

16:30: Entrega de papeletas para el grupo 2.

19:00: Inicio competencia para el grupo 2.

19:45: Entrega de papeletas para el grupo 3.

20:15: Inicio de competencia para el grupo 3.

primer turno / grupo 1

1- Mateo traeger ( Peneca)

2-Facundo Pacheco (Peneca)

3- Valentina Manriquez (Peneca)

4- Pola Amparo Martinez (Peneca)

5- Elisa Fuentealba (Peneca)

6- Agustina Traeger (Peneca)

7- Naomi Ortiz (Peneca)

8- Florencia Plesr (Peneca)

9- Elena Flores (Peneca)

10- Antil Ipinza (Infantil)

11- Ferran Gomez (Infantil)

12- Martina Briones (Infantil)

13- Paz Moreno (Peneca)

14- Valentina Moreno (Infantil)

15- Gala Eidelstein (Peneca)

16- Josefina Iñiguez (Peneca)

17- Vicente Frex (Peneca)

18- Maximiliano Riesco (Peneca)

19- Clemente Songer (Peneca)

20- Cristobal Songer (Infantil)

Segundo Turno / Grupo 2

1- Matias Vera (Peneca)

2- Pedro Godoy (Peneca)

3- Magdalena Romero (peneca)

4- Martina Castro (Infantil)

5- Camila Gonzalez (Infantil)

6- Agustina Courtin (Infantil)

7- Carmen Contreras (Juvenil)

8- Anahis Riveros (Juvenil)

9- Antonia Olguin (Juvenil)

10- Jose Domingo Artal (Juvenil)

11- Mariano Bittencourt (Juvenil)

12- Ana Wallback (Juvenil)

13- Nicolas Petit (Infantil)

14- Claudia Contreras (Juvenil)

15- Joaquin Lagos (Juvenil)

16- Jan Riegel (Juvenil)

17- Josefina Rios (Peneca)

18- Matilde Cabezas (Peneca)

19- Leonardo Araya (Juvenil)

20- Emilia Espina (Peneca)

21- Simona Bredky (Peneca)

22- Benjamin Cortes (Juvenil)

tercer turno / grupo 3

1- Kendall Espejo (Peneca)

2- Mikel Flores (Peneca)

3- Sofia Rosenblut (Peneca)

4- Mariam Chiple (Peneca)

5- Rocio Hormazabal (Peneca)

6- Romina Hormazabal (Peneca)

7- Richard Santander (Juvenil)

8- Salvador Salinas (Juvenil)

9- Valentina Ukrow (Peneca)

10- Elma Arruez (Peneca)

11- Ema Sotta (Peneca)

12- Harry Gibbs (Infantil)

13- Martin Castro (Infantil)

14- Mateo Espinoza (Infantil)

15- Salvador Flores (Infantil)

16- Amanda Puig (Infantil)

17- Francisca Contreras (Infantil)

18- Barbara Castro (Infantil)

19- Beatriz Rosas (Infanil)

20- Isadora Gallardo (Juvenil)

21- Joaquin Urrutia (Infantil)

22- Florencia Encina (Juvenil)

Pueden enviar sus dudas por correo a: ligamasterkids@chileclimbers.cl

Publicaciones Recomendadas

Publicaciones Recomendadas

Comentarios

comentarios

Publicaciones Populares

Buscar..